Не пропустите закрытие органного сезона!

Уникальный дуэт органа и дудука создаст невероятную атмосферу. Вы услышите завораживающие звуки древнего армянского инструмента в исполнении маэстро Аргишти из Санкт-Петербурга и классические шедевры от Натальи Фомичевой. Программа включает как бессмертные произведения Баха и Шуберта, так и народную музыку Армении.Программу представляет музыковед Елена Медведева.

📌

30 и 31 мая в 15:00.
Римско-католический храм
ул. Бабушкина, 81

Бронь билетов по тел.70-84-64, 8-937-133-37-70

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх